С субботы на воскресенье мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в которо м мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., позвонил ко мне - вопрос №2903755

с просьбой пожарить ему куриные бедра, т.к. у него не получилось. Я приехала к нему домой и стала жарить бедра и зачем-то к ним стала нарезать банан. Затем он попросил меня сделать окрошку. Картошка и яйца уже были сварены. Когда я полезла в кастрюлю с картошкой, то в ней кроме картошки оказалась еще разваренная редька несколько головок и одна головка разваренного репчатого лука. Окрошку я ему приготовила с отварным мясом и сметаной, ну и овощи конечно. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Неприятное известие от этого человека ожидает