Харьков

Наш ребенок сломал руку в детском саду. Кто должен нести ответственность за случившееся? - вопрос №2903771

Ответы

Buh

На период нахождения ребенка в детском саду ответственность за него несет детское дошкольное образовательное учреждение. Именно им и нести ответственность за то, что произошло с Вашим ребенком.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.