C чего начать утро, чтобы день прошёл хорошо? - вопрос №2903825

Ответы

Здравствуйте.
Можно начать утро с улыбки, радости новому дню и солнцу, подбадривающих слов, физической зарядки, объятий с близкими людьми и обмена ласковыми словами, попить воды, употребить свежий и питательный завтрак и с верой в себя приступить к труду.
Благополучия Вам.
Добрый день!
Мой рецепт хорошего дня: пробежка, душ и благодарность за то, что у меня есть множество возможностей!