дравствуйте!Меня зовут Инга!Мне 23 года. В отношениях с парнем было больше 6 лет, но проблемы начались у нас спустя 2,5 года встречаемой, как выяснилось.Мы изначально очень сильно ругались, но в этом - вопрос №2903831

была вина моей не сдержанности и через чур эмоциональности, на что мой парень реагировал сначала нормально, а затем со временем, спустя 2,5 года сказал, что больше не любит и не может больше этого терпеть. И мы решили взять паузу и кое-как не общались около 1-Ого месяца, но спустя какое-то время решили снова быть вместе и все наладить…Но, не спустя и пол года все вернулось на круги своя.Я снова начала давить, что хочу замуж и в бушующем планирую деток с ним(но, все никак не мог ответить мне в этой тебе взаимностью, говорил о том, что рано и вообще, как можно сейчас об этом говорить, раз мы прошли через такие сложные и проблемные отношения. Со временем я заболела, и мой врач, сказал мне литом, что мне желательно родить ребёночка сейчас, чтобы моя болячка не давала о себе знать, и я снова начала давить (и он даже согласился, а потом сказал, что я просто пытаюсь развести его на семью и все такое)и я решила наплевать на себя и закрыть глаза, но он уже стал холоден и не хотел со мной жить, и мы снова начали расходиться туда сюда, и вот в конце прошлого месяца я решила уйти от него(подумав о том, быть может станет мне так легче(ведь постоянное осознание того, что мы живем как он хочет, я не могла, меня это унижало и заставляло чувствовать себя не нужной)да и была в моей душе надежда на то, что осознаёт, что я ему дорога и захочет восстановить отношения, но получилось все наоборот.Через неделю после разрыва я его набрала, и услышала самые страшные слова в своей жизни, что он мне больше мне не верит и не хочет быть со мной.Я начинаю звонить и умолять вернуться ко мне, но он только психует и бросает трубки.Сказал меняйся, но ничего от меня не жди.Время потрачено впустую.Договорились, что он сам наберёт меня, когда будет со мной готов общаться.Он удалил все наши фото.Подскажите мне, есть ли у меня шанс вернуть его? И что мне для это стоит сделать? Я готова работать над собой, ведь мне очень дорог он, не смотря ни на что.Возможно ли вернуть любовь(так как он говорит, что у него осталось лишь только человеческое отношение) и доверие.Жду вашего ответа, Инга.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инга. Вам лучше сейчас отпустить парня и постараться успокоиться. Если понадобиться помощь, то выберите на сайте специалиста  и пообщайтесь.
С самыми добрыми пожеланиями.