Как победить в себе неуверенность и найти свое счастье? - вопрос №2903832

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Что Вам надо для ощущения счастья?
Неуверенность в себе (которая может закладываться в детстве) можно победить повышением самооценки, как мнения о себе, так и трудиться над духовной (внутренняя опора) и материальной основой, которая позволит Вам чувствовать себя на желаемой высоте (здоровье, работа, хобби, общение, личная жизнь).
Благополучия Вам.
Андрей, здравствуйте! Неуверенность может быть спровоцирована каким либо событием!!! Или возможно, у вас строгие родители, которые контролировали все ваши действия, заниженная самооценка!!! Попробуйте техники релакса. Может быть йога, спорт, танцы… Почитайте следующее: Э. Роберт «Секреты абсолютной уверенности в себе»; Л. Парфентьева «100 способов изменить жизнь»; В. Леви «Искусство быть собой»;
Вы можете убрать этот блок, мешающий вашей жизни и с помощью специалиста. Обратитесь к психологу и вместе с ним решите вашу проблему. Удачи Вам!!!
Добрый день, Андрей!
Хорошо, что вы уже знаете с чем работать)). Неуверенность, она не ваша… она приобретенная. И от нее можно избавиться.
Найти свое счастье нельзя, его можно создать! Что хотите создать такого, что принесёт Вам ощущение счастья?