Здравствуйте! Проблема при включении компьютера, бесконечная загрузка Windows, что делать? - вопрос №2903938

Ответы

Если у вас windows 7, то вам нужно перезагрузить компьютер, и при включении нажать F8. откроются параметры загрузки, далее необходимо выбрать пункт «последняя удачная конфигурация».
Для избежания таких ситуация необходимо периодически чистить ОС от лишних файлов и реестр