Гинекология - вопрос №290394

Здравствуйте.  Год назад у меня был первый половой акт. Крови было очень мало, боль отсутвовала. Прошел год, больше половой близости не было. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, он думает, что я девственница. Подскажите пожалуйста, сможет ли парень (опыта у него мало) опредилить, что я не девственница, чисто с физической стороны? те ощущают ли парни разницу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В принципе, не факт, что во время первого раза плева порвалась. Возможно, она очень эластичная и просто растянулась или слегка надорвалась.

Не болтайте лишнее, не пытайтесь показаться опытной и парень ничего не заметит.