Здравствуйте! На днях приснился умерший дядя,не чего не говорил,что то делал молча,посмотрел на меня и не слово не говоря продолжил что то делать..? - вопрос №2904005

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

навестил, возможно предупреждает вас от неправильных поступков
Здравствуйте!  Такие сны, чаще всего, снятся, просто, к перемене погоды…