Здравствуйте, у меня резкая перемена в жизни, строила одни планы а сейчас все по другому, и это как не по моей воле,а ведут ситуации. Сейчас какой то - вопрос №2904011

застой, улучшится ли моя жизнь? Спасибо Дарья 26.05.90’спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Не нагнетайте обстановку и свои мысли. Не стоит думать о плохом, вы молодая девушка, у вас все впереди. Не забывайте, что за темной полосой всегда идет светлая и она у вас скоро будет. Всего хорошего
Затишье перед бурными эмоциями.Будет лучше, чем думаете.Именно ведут Вас.