Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как окуратно дать парню понять,что я хочу с ним отношений,я как то говорила между общением,что он мне - вопрос №2904016

нравиться, он улыбнулся, но не чего не ответил, он мне рассказывал, что боиться пока что заводить отношения, после предательств и поступков бывших его девушек… Как мне войти к нему в даверее, очень он мне нравиться сильно, сама не пишу не звоню, очень редко даю о себе знать! Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Коль он сказал, что пока боится начинать новые отношения, значит понял Ваш намек. Ну а чтобы возникло доверие, просто будьте собой, не играйте, и тем более, не переигрывайте. Общайтесь, искренне проявляйте интерес, и появится доверие.