Москва

Как привлечь в дом достаток и покой - вопрос №2904020

3 ответа

Ответы

Сходить поработать. Вместо того, чтобы в категории бизнес задавать вопрос, который задают гадалкам и прочим шарлатанам
Вопрос по существу. И парадокс ответа на него в том, что достжение состояния достатка и покоя — это результат вашей внутренней трансформаци: снятие блоков в денежном канале и восстановление вашей психоэмоциональной сферы. Готовы будете работать с профессионалом в этом деле -  пишите.

Здравствуйте, Галина!

Найти и убрать причины мешающие приходу достатка и покоя. Готова помочь, обращайтесь.