Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня интересует встречу ли я в ближайшее время мужчину, который меня будет устраивать во всех отношениях или же вернусь в прошлые отношения, которые прекратила? - вопрос №2904028

Отношения были 12 лет с женатым мужчиной, который жил на две семьи. Как только я прекратилась ним отношения он решил развестись и говорит, что жить без меня не может… у нас есть общий ребёнок, которому почти девять лет! Мужчину зовут Алексей. Буду очень благодарна за ваш ответ
1 ответ

Ответы

вернетесь…

Заславская Елена