Уважаемые Эксперты, была встреча с владелъцем фирмы(Митеш 28/07/77) - он требует чтобы я уволиласъ..+ - вопрос №2904051

600 p
(на меня за моей спиной ему капал один сотрудник). Сказал даю тебе 2 неделик или уволъняйся или переходи на полную ставку (я сейчас на пол ставки работаю — на таких условиях меня брали, мне удобно у меня еще учеба на Психолога, и фирме было удобно). И еще добавил — но даже если на полную ставку я не уверен что ты тот кто нам нужен. Я не знаю что делатъ… у нас с мужем нет денег, от зарплаты до зарплаты аренда, еще и отпуск на август уже куплен… кка я летом найду работу, на пол ставки (учеба ведъ продолжается). Что делатъ? И что ждет? Меня прямо трясет, плачу Анна 29/07/81 Благодарю
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На полную ставку не видно, что будете работать, даже если и останетесь-найдет массу других причин, дал понять, что не уверен в Вас.
Видно, что уйдете, тем самым разорвете негативный клубок, оставите завистников и сплетников, кто встанет на Ваше место-проработает не долго, владелец фирмы в будущем может пожалеть об этом.
Попросите компенсацию, все выплаты, что Вам положены, о них Вы можете узнать, обративших в Трудовую инспекцию, многие владельцы фирмы и частные организации-этого не любят и выплачивают все, чтобы избежать встречи с инспекцией.
Временную работу, подработку найдете в лето, основное трудоустройство идет осень/зима.
Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда я смотрела ваш первый вопрос, Вы ещё собирались только идти на разговор с начальством, картинка показала успех, она не показала что вы будете уволены. Но как я поняла увольнение у вас конкретного всё-таки нет, но то что вам предлагают вы не можете принять. Учёбу бросать вам не следует, летом у вас появится новая работа на полставки, но искать ее вам уже необходимо сейчас,  ваша ситуация разрешится для вас лучшим образом и причём совершенно неожиданно для вас. На этом месте работы вам оставаться не следует, Если уж начальство один раз заточила на вас зуб, то будет грызть постоянно искать повод от вас избавиться. Подробнее в чате.
Все нормализуется постепенно. Пока лучше согласиться на ставку. В настоящий момент правильнее будет согласиться с тем, что предлагают, а подспудно присматривайте  еще работу.  Пока Вам выгодно остаться на этой работе.
Я Вам отвечала, что Вы останитесь  и будет предложение о повышении. Так оно и вышло. Просто начальник даёт Вам шанс доказать свою профпригодность, с дальнейшем повышении Вас в должности и зарплате.
Не паникуйте, оставайтесь и соглашайтесь на все условия Это ваш ШАНС, другого не будет.
И ещё, если бы Вас хотели уволить, не предлагали и не делали бы ни каких предложений
Анна, переходите на полную ставку и параллельно начинайте искать новую работу, где Вам будет удобнее и спокойнее. Пока Митеш будет начальником, Вы всегда будете ходить под угрозой увольнения. И не только Вы — практически весь ваш коллектив. Ну методика работы у вашего шефа такая. Ничего не поделаешь.
Всего доброго.
ну плакать никогда не нужно а вот решать проблему нужно. Как не странно, но решение окажется очень простым, будет помощь со стороны оказана знакомым человеком.
Здравствуйте! Соглашайтесь на ставку, но в этой фирме вы долго не проработаете, даже  если вы согласитесь на ставку, эта полная ставка всего лишь предлог.Учёбу не бросите, а работа у вас другая будет.Всего доброго!
Я вам писала что он хочет уводить но пока оставит, но на вот таких условиях это он в последний момент придумал.Вам лучше уволиться работать вам не дадут.Виду вы решите остаться но вам сложно очень будет.япомощь нужна будет пишите в чат.
порча есть чистит надо… у вас были депрессии стресс… смена работ… проблем ног гинекология смена работ  и разный трудности… после чистки порчи жизнь наладится… Митеш  не справедливый мч.вы рано или поздно уйдете оттуда и новая работа будет и финансы медленна нормализируется.
Здравствуйте Анна!
Проблема конечно не нова, все назревало постепенно. В такте у вас грабитель богатства с 14 года. И в следующем 19 году приходит его дубликат. Непростой период в финансовом плане. Пока что вам стоит согласится на полную ставку. Но я так понимаю, что приходящая коза в июле еще больше усугубит ситуацию, вам придется не легко. А на счет новой работы, вы начнете ее искать осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, еще раз, Анна! делала расклад опять на вас, вышло что Анна вы смирились, и готовы продолжать работать, хотя вам это не нравится, вернее условия владельца… В мыслях Митеша -событие состоялось, в чувствах к вам вышло-звонки, общение будет с вами, у вас в чувствах -карта лжи и обмана вышла, в перспективе вышло, у вас Анна -положительная карта, указывающая на управляемость, заработок, а вот в перспективе у Митеша -вышел застой какой-то, несмотря на прилагаемые силы для привлечения прибыли… Всего доброго! Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Вам сейчас выгоднее всего принять предложение начальника — перейти на полную ставку.На ближайший год у Вас на текущем месте показаны не плохие перспективы, в том числе, и в финансовом плане, стабильность и синица в руке, это то, что Вам сейчас наиболее важно.Вы повысите свою квалификацию и выиграете и не только отстоите свою позицию, но и укрепите её.В дальнейшем у Вас появятся два варианта смены работы.У Вас будет выбор — уйти или остаться на данном месте, и выбор может быть в пользу другого рабочего места более выгодного и перспективного для Вас.Но на ближайшее время Вы останетесь на текущей должности и ситуация для Вас наладится.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Анна. Показали, что Вам придется совмещать работу на полную ставку с учебой. Будет тяжело, но Вы справитесь. Другое дело, что Ваш муж тоже должен Вам помогать.
В целом Митеш будет Вами доволен, проблем в этом плане больше не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вас временно оставаят
Достаточно серьезны его слова, но решение нужно срочно менять, время течет, к сожалению не в вашу пользу.
Работать он Вам не даст и не оставит. Уходите с легким сердцем, на жизнь денег хватит. Вернетесь из отпуска другой и с другим видением. Это не единственная работа. Будет он Вас гнобить и ущемлять и дальше, сами не выдержите, не смотря на обстоятельства. В итоге уйдете все равно, раньше или позже, но Вас там не видно.
начальство намерено ставяит вам невыполнимые условия труда.Но есть одлин очень тонкий нюанс.Вы не соглашайтесь на эти условия.А пусть вас начальство уволит по такой статье, чтобы вам платили пособие по безработице.Раз уж они вас не хотят, то пусть позаботятся хотя бы о вашей социальной поддержке.
Анна здравствуйте, не плачте ситуация складывается так, что вас Высшие Силы убирают с того места где вы есть, потому что вы найдёте другой вариант для себя, ещё лучше, не терзайте себя, и не берите на себя проблемы вашего мужа, так как для него тоже ситуация чтоб он начал больше зарабатывать, двигаться вперёд, а вы найдёте быстро работу.
Добрый день!
Я писала, что вы уволитесь.Сейчас мало, что изменилось по этому вопросу.Вижу, что Митеш категоричен.В течении трех месяцев идет уже решение по этому вопросу.Боюсь, что полнная ставка не решение вопроса.Соглашайтесь на полную и ищите на полставки другую работу.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.
Показывает — фирме нужны.
Начальник оказывает давление намеренное. Не все так печально, как представил.
Чтобы остаться на этой работе — идет один вариант переходить на полную занятость. Временно его примите. Есть возможность показать себя в лучшем ключе.
Здравствуйте. Новая работа у вас выходит и скорее всего в июле месяце. Удачи вам.