Как приворожить мужчину - вопрос №2904092

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если он свободен, то примените рунический ритуал Присушка.Найдите мага и вам помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вряд ли вы сами сможете это сделать не имея опыта, знаний и силы. Если вы решитесь сделать самостоятельно, найдя где то в описании ритуал, не ждите нечего хорошего. Может все повернуться против вас и человека можно просто испортить. Ищите лучше мастера себе по душе, кто вам поможет сделать такое. И потом приворот? Почему именно такое? Есть много что можно сделать
Заказать специалисту и всё.

@ SOFIA CHERNAYA