Что меня ждёт в любви? Вернётся ли мой бывший парень, тот о котором я часто думаю, но мы не общаемся, или же ждать чего-то абсолютно нового? - вопрос №2904136

3 ответа

Ответы

Марина, добрый день. Вам, конечно, больше хочется восстановить старые отношения, более того, человек будет появляться в вашей жизни еще неоднократно в самые неподходящие момент. Но очень скоро, в течение 2-3 месяцев вы встретите нового человека, и он будет вам по судьбе.
Его возвращение маловероятно, как человек достаточно упрямый. В ближайшее время серьезных отношений у вас не будет, на вас есть определенный негатив, который мешает вам жить счастливо.
Вы думаете о нем, потому что некем заполнить душевную пустоту.Скоро придется его забыть, т.к.Вас ждут новые отношения.