Здравствуйте, поссорилась с другом, стоит ли надеяться на примирение и если да то когда, будут ли между нами отношения, помогите пожалуйста. Я Вероника 29.12.77, род. в - вопрос №2904139

России, Сергей 26.05.67, род.в России
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет.Ссора ваша не имеет серьёзных последствий.Милые бронятся-только тешатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в целом примирение возможно.
Удачи
Здравствуйте! Примирение будет до конца месяца.По поводу отношений таро говорят что перспектив больше в дружбе чем в любви.Всех благ!
Помиритесь, но отношений не будет.