ГИБДД - вопрос №290414

Здравствуйте. У меня проблема следующая. Месяц назад купил автомобиль, не было возможности перегнать его к себе в гараж т.к. ВУ не имею и попросить было некого, но в автошколе обучался еще в 2006 году. Попробовал перегнать и был остановлен сотрудниками ГИБДД за отсутствие водительского удостоверения естественно был оштрафован на 2500р. Штраф так и не оплатил. Далее спустя месяц был повторноостановлен за движение без ВУ и оштрафован еще на 3000р. + не пристегнутый ремень. Инспектор в обоих случаях сообщил, что мне нужно явиться в ГАИ через неделю к 15:00. Первый раз я не явился. Что меня может ждать там и стоит ли вообще ходить? Для чего они вызывают к себе после нарушения ПДД?

Ответы

Ждать там Вас может только уполномоченное лицо в вынесении постановления о наложении административного штрафа. Получите Постановление, квитанцию об оплате и вперед в Банк