Здравствуйте, у меня натуральные светло русые волосы, я хотела бы придать им более светлый оттенок. Возможно ли это без применения красок? Может быть оттеночные шампуни или бальзамы помогут? Могу ли - вопрос №2904170

я использовать фиолетовый шампунь для придания более холодного оттенка? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Да, фиолетовый придаст немного сиреневатый/голобуватый оттенок, так же можно попробовать Розовый жемчуг, Перламутровый/Жемчужный блонд-ищите среди оттеночный бальзамов/шампуней свои цвета/оттенки, экспериментируйте, можно быть всегда-разной, т.к. окрашивание дает временный эффект и быстро смывается.
Будьте прекрасны!