Что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни?07.12,1986-Елена - вопрос №2904186

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений у вас будет со знакомым уже вам мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие отношения с мужчиной
Будете   поддерживать те отношения  что уже сложились! Удачи  вам и  всего  доброго!
Ум — дело хорошее, но сейчас чрезмерное думание вам мешает в личном плане. На данный момент у вас совсем скучновато в личном. Вам бы вдохновиться, и дерзнуть на изменения, начинать менять ситуацию. Пока многое видите в негативе, не замечаете позитивные моменты. У вас есть категоричности относительно личной жизни, но вы склонны винить других в ваших сложностях, не обращая внимания на себя — это вам мешает. Вам в ближайшее время, желательно определиться, а чего вы сами хотите от вашей личной жизни. Перспективы в личном у вас на ближайшее время по началу слабоваты, ничего сверх хорошего или сверх плохого — ровно. Уже скоро много будете думать о прошлом, вспоминать как оно раньше было. Но всё же прорисовывается позитив, может быть резкое и позитивное изменение в личном, удачный период через месяц — полтора, воспользуйтесь этим периодом. Карты описывают вас как умную и мудрую женщину, но в личном вам желательно быть помягче и менее категоричной.

@ SOFIA CHERNAYA