Красноярский край

Мне предлагают работу, с хорошем заработком, стоит ли верить в это? - вопрос №2904229

Работа у человека которого я не знаю
4 ответа

Ответы

нет

Здравствуйте, Любовь!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

Здравствуйте.
Действуйте по принципу-лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, не попробовав!
Вам дают возможность поработать-пробуйте, что из этого выйдет, справитесь или нет.
Если речь идет о дистанционной работе и требуют вложений, инвестиций-все это чревато потерями.
Если нужен расклад, просмотр-нужны ваши данные.
Успехов!
смотря какая работа и сколько этот «заработок» в цифрах?