крошатся зубы. - вопрос №290426

в 20 лет осталось здоровыми 4 зуба. остальные поражены кариесом и пульпитом. 2 года назад все было целое только стояло 4 пломбы. началось все с того что начали понемногу откалываться. нужно найти причину или заболевание. к какому врачу обратиться и какие анализы сдать? посоветовали кровь на биохимию но надо точно знать на что сдавать… и вообще на что это похоже?уже 2 клинники разводят руками и не берутся, шлют туда где общий наркоз...

Ответы

Здравствуйте! Причины проблем с зубами, да еще в таком возрасте, могут быть разными… От плохой усавиваемости кальция, до нарушения питания десен и зубов… И нарушения энергтики, неправильного отношения к чему-либо… Надо Вас о многом спросить.Готова пообщаться в чате,  при Вашем желании.

С уважением, Ирина.

Здравствуйте!!! Извините за задержку с ответом. У меня встречный вопрос- стали крошиться какие зубы- все или толь; ко те, в которых почищены каналы? Сколько Вам лет сейчас? В какой местности вы живете? Какую воду пьете? Чем чистите зубы?