Здраствуйте , хотелось бы узнать что ждёт меня в личной жизни в этом году? Сергей, 16 Марта 1995 года. - вопрос №2904274

Лучший ответ по мнению автора

найдете свою любовь в кругу друзей-лето-осень влюбитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсказка карт. карта Парк. означает призыв к радости и вдохновению, вам помогут друзья и близкие люди, направляйтесь к ним. там ожидает новое знакомство.
Здравствуй
Здравствуйте, Сергей! В вашем окружении сейчас есть девушка, которая вам очень сильно нравится, но к сожалению, она не готова строить с вами отношения, в загаданный срок я не вижу что-то серьезного в вашей личной жизни, для развития будут мешать какие-то внешние сдерживающие факторы.
Здравствуйте. Знакомство с девушкой. Удачи.