Приснилось, будто я гость на свадьбе чужой, снимаю с пальца кольцо сиреневого цвета, в виде туфельки женской, свое, оно сломано... и одеваю на палец невесте, в качестве подарка, что-ли, а потом у - вопрос №2904387

нее на пальце оно почернело.

Ответы

В вашей энергетике негатив видно. В ближайшее время этот негатив нанесет вам вред.
Здравствуйте. Сломанное кольцо говорит о каких то неприятностях в личном плане, что у вас что то в жизни не складывается с партнёром, но вы хотите быть невестой, выйти замуж. Почерневшее кольцо говорит о том, что скорее всего вам сделали негатив, касающейся вашей личной жизни. Удачи вам.
Здравствуйте!  Сон предвещает путаницу в каких-то делах, с которыми Вам следует обязательно разобраться…