Права человека - вопрос №290443

Здраствуйте, скажите пожалуйста могут ли приставы одного банка, которому я должна деньги, снимать с моей сберегательной книжки средства другого банка без моего ведома? меня даже не оповестил никто об этом!

Ответы

При наличии решения суда и во бужденного исполнительного производства могут.

Могут, так как взыскание налагается на все имущество и не важно в чем оно выражается