Вам для этого нужны какие-то вводные данные? Дата рождения:1966-02-05 - вопрос №2904528

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Вы в разделе — Эзотерика.
Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

Всех благ Вам!
Имя, дата рождения, фото, для астрологов важно время рождения.