Муж пьет сильно, кинуть не может,у нас ссоры постоянно,я думаю уйти от него,сил нету уже. Скажите пожалуйста может он не моя судьба по жизни, может если брошу, встречу нормального мужчину? - вопрос №2904549

Лучший ответ по мнению автора

Зачем бросать он вас любит… деток любит… стоит боротся за семью и деток.Есть спец ритуалы чтоб не пил, есть много методов боротся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Юлия.
Разрушить всегда, проще чем попытаться исправить.
Могу вам, помочь у мужа с алкогольной зависимостью и убрать от него беса, что его искушает на алкоголь.
Работа от 21 до 40 дней.

Где алкоголь, там негатив, непредсказуемость и стихийность. Решать конечно Вам, но есть жизнь и без данного мужчины и вполне себе позитивная. Вы хозяин положения, поэтому есть над чем подумать… удачи!