Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,когда у меня родится первый ребенок. Марина 04.05.1990. Спасибо - вопрос №2904555

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Присутствует проблема с возможностью зачать и родить. Корни проблемы -в роду. Над этим работать нужно грамотно и до того пока проблема не стала физиологической.
ваше желания карта не пустая.есть дорога к беременности конец осени начало зимы этого года.