Добрый день! Уважаемые эксперты, сон про мужа и любовницу. - вопрос №2904557

Вижу кровать, на ней сидит любовница моего мужа (ушёл к ней), у неё опухшее лицо и заплывшие глаза, вся растрепанная в хб ночнушке. Муж стоит рядом с кроватью и смотрит на меня, мы говорим о какой то поездке, но без любовницы. Потом я около двери, она открывается и меня впускает внутрь любовница, все в той же ночнушке и каких то штанах, я отмечаю, что она плохо выглядит, зад висит… Мы оказываемся в школьном классе, она с моим мужем сидит на задней парте, я сажусь в средний ряд на первую парту и вижу, что муж опять смотрит на меня. Я понимаю, что мы с ним куда то должны ехать, без неё. Простите за много букв))) Прошу, помогите растолковать! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Такой сон говорит явно об одном.Мужчина разочаровался в любовнице, и думает о вас, связь между вами есть ещё.Нужно по фото посмотреть причину его ухода.Ведь это может значить также и то, что для его увода из семьи могла применяться магия.
Все слишком ясно.Вам показывают, что он разочаровался в отношениях с любовницей, и подумывает о возвращении.И вы при этом будете не против, поскольку во сне планируете общую поездку.
Здравствуйте!  Сон означает, что у мужа имеет место разочарование в своей любовнице. Он начинает её сравнивать с Вами и наверное понимает, что потерял много… готов вернуться в прошлое и начать всё с начала. Однако всё зависит от Вас… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA