Добрый день! Молодой человек пригласил в гости к себе сказал сам за мной приедет если я соглашусь,очень сильно волнуюсь и переживаю по поводу встречи и как все пройдет! Помогите пожалуйста!? - вопрос №2904560

Все ли пройдет хорошо, приведет ли это к чему то большему, какие мысли и планы у его на меня, есть ли какие то чувства?
Александр 15 11 1989 Юлия 19 12 1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть перспектива отношений, но я бы сказала, что на качественный уровень выйти будет сложно, нужно будет преодолеть много вещей, таких как ощущение привязанности, страха, ревности и так далее.А вообще все реально, вы зря боитесь.
А вот сама встреча может пройти не очень, возможно, что какими то вещами Вы будете по началу не приятно удивлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства к вам у него есть, он хочет отношений, встреча пройдёт хорошо, много положительных эмоций она вам подарит.
Здравствуйте. Перспектива есть, но это будет медленное развитие и если у вас хватит терпеливости, если вы сами не поставите точку, то этот для вас хороший шанс построить крепкий союз.

@ SOFIA CHERNAYA