Здравствуйте скажите когда вновь встречусь и буду общаться с мужчиной ??? Елена 29.05.1990 Костя 10.01.1989 - вопрос №2904650

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

На ближайший период встреч не видно. Причем прослеживается то, что Вам необходимо проанализировать Важность этого человека для Вас. Речь идет именно о спокойном и обдуманном анализе, а не о действиях на основе порыва чувств и эмоций.

С уважением, Флориан
У Константина есть жена. Встречи будут очень редко.