Второй день нормально дышать немогу боль в грудных мышцах да и при движении боль в спине, пояснице что это? Простуда? Как можно лечит.? - вопрос №2904661

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ренат.
Маловероятно что это банальная простуда.
Прежде чем лечить необходимо узнать что это.
К сожалению без осмотра, анализов и обследований это невозможно.
Возможно есть патология легочной системы, неврологическая патология, патология почек.
В первую очередь необходимо сделать флюрографию, сдать обший анализ крови, мочи, обратиться к терапевту, неврологу.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к неврологу и терапевту. Простуда таких симптомов не дает, обычно. Скорее всего имеет место быть остеохондроз.
Также нужно исключить патологию легких и сердца.
По обследованию нужно сделать флюорографию, если обнаружится патология — сделать следом рентген, а лучше СКТ органов грудной клетки. У терапевта сдать общий анализ крови, мочи и биохимию крови, ЭКГ.
Также желательно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.
Думаю, после такого обследования уже станет ясно, в какую сторону примерно двигаться дальше и чем Вас лечить.
До посещения врача помажьте спину и поясницу Вольтарен-гелем, станет полегче.