при переключении на душ вода холодная и газ в колонке тухнет - вопрос №2904693

Ответы

Вода плохо течет через душ? Если в системе слабое давление, то колонка отключает горелку…

Можно попробовать прочистить отверстия в лейке, открыть/закрыть все входные краны, но если в системе не хватает давления, поможет только насосная станция.

Или мужчина с газовым ключом… в крайнем случае с ковшиком… :-)

это происходит из за слабого давления воды, необходимо оптимизировать давление в соответствии с требуемыми параметрами указанными в паспорте устройства, возможно переключатель «оброс» изветковым налетов и до конца не переключает, лейка в душевом шланге может быть забита, принцип в чем? при открывании крана происходит гидравлический удар и горелка зажигается, если удара слабая то она не горит.