Обмен товара - вопрос №290476

Здравствуйте! У меня такая проблема, купил телефон samsung galaxe ace GTS-5830i. Могу ли я поменять на точно такой же телефон? Т.к на телефоне который я приобрел нагревается батарея, но так не должно быть. Но продавец утверждает мне обратное. Телефон купил 3 дня назад. Заранее спасибо!

Ответы

Можете требовать замены в течение 15 дней после покупки, а по истечении этого срока можете требовать только уменьшения цены или устранения недостатка.

Буду благодарен за оценку ответа.