Я вышла замуж. Второй раз. Муж в браке - 4-й раз. Хочу ребёнка. Но волнуюсь, не постигнет ли меня участь предыдущих жён. Первая жена умерла от рака, от второй и третьей - ушёл сам. Они оказались - вопрос №2904827

стервозными, по словам мужа. Ко мне относится нежно. Но уходил обычно после 5-ти лет совместной жизни.
12.06.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно позитивно смотреть на жизнь, иначе свои страхи можно притянуть за уши в свою жизнь.

Вы сами создаете свою жизнь,

 своими мыслями поступками, словами

12.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.06.18
Сейчас на сайте
Вполне может. Во-первых, у Вас есть нерешенные проблемы (возможно, даже не осознаваемые Вами!), которые привели к тому, что первый брак распался. У него, вообще «привычка жениться» каждые 5 лет. Но как будут развиваться отношения в браке, зависит лично от Вас, верно? Если Вы увидите свои ошибки, проработаете их со специалистом, овладеете навыками построения гармонии в паре, то, вполне вероятно, что проживете долгую и счастливую жизнь. Обращайтесь за личной консультацией.
12.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
08.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store