Здравствуйте, многоуважаемые! Совсем недавно в Иркутске один из депутатов, о котором мало кто в городе что-либо знает, организовал довольно - вопрос №2904860

странный фотоконкурс. Нужно было сделать семейную фотографию на фоне какого-нибудь старинного, но обязательно заброшенного здания. Именно семейную, чтобы на ней были представители разных поколений одной семьи. Победителю конкурса вручили «айфон» последней модели. После этого подробную информацию об условиях конкурса из социальных сетей удалили. Всё бы ничего, да по городу ходят слухи, будто с теми, кто фотографировался на фоне заброшенных зданий, начали происходить какие-то несчастья. С одной семьей я знаком лично. Буквально через день после того, как они сделали фото, один из членов семьи сломал ногу, а другого уволили с работы. Говорят, такие «совпадения» вовсе не единичны. Не могли бы вы объяснить, возможно ли такое и с чем это может быть связано? С уважением, Семен Светлов, 62 года, коренной иркутянин
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С теми кто «потревожил старину» да к тому же заброшенную, в которой возможны духи, сущности и просто энергетика скопилась стоячая как в болоте. Кто на такое наткнулся и растревожил — тот и получил. И получать ещё будет долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычная чёрная меса по ворованию энергеиики живых.
И делал он такое примерно от двух до одной недели назад))
Как раз, когда гуляли тёмные.
Добрый день.
Так вот взять и сказать в чем проблема не возможно. Но это не просто так однозначно. Не известно, что этот человек представляет сам из себя, возможно он занимается чем то закрытым.
Вполне резонно.Старинные здания хранят в себе давнюю историю, в которой были не только положительные, созидающие моменты.Негативная энергетика в старинных зданиях хранится долго, и люди, так или иначе соприкоснувшиеся с энергией истории, перетягивают ее на себя.