есть куча гадания но мне нужно знать коротко да или нет. а вопрос такой смогу ли к концу лета расплатиться с кредитами и вернуть утраченные позиции по финансам 23.03.67.юрий - вопрос №2904863

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы расплатитесь с кредитами до конца лета в большем объеме. Но немного у вас еще останется. Все будет выплачено к концу осени. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кредит это уже, есть обязательства в энергетики человека.
Вы ни только деньги, отдадите с кредитом(долгом) а и часть здоровья.
Большую часть отдадите.
До конца года, выйдите на прямую.
Берите препятствия по энергетмке.
И откройте дорогу на Удачу.