По причине задержки менструации врач прописала бромокриптин рихтер по1/4 таблетки два раза и фоливпя кислота 1 раз в день по одной таблетке спустя месяц наблудается задержка менструации 5 дней и - вопрос №2904871

тест не показывает отрицательный в чем причина? Возможно ли беременность?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если тест не показывает отрицательный результат, то он должен быть положительным.
Если он положительный, то конечно беременность возможна.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Если вы имеете ввиду что тест отрицательный, то вероятнее всего беременности нет.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата, том же повышение пролактина.
Но ХГЧ всё равно нужно сдать.
Добрый день.
Беременность возможна в любом случае, тем более если тест показывает 2 полоски. Для решения Вашего вопроса и снятия всех сомнений Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.
В Вашем случае необходимо исключить беременность. Для этого сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза. После этих обследований скорее всего станет ясным причины задержки.