помогите пожалуйста я в браке уже пять с половиной лет у нас двое детей всемье несказать что плохо но и не хорошо.. нет он меня не бьет не бухает.. но я его разлюбила как об этом ему помягче - вопрос №2904880

сказать… я хочу развестись
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и помягче никак. чем дольше тянете и чем больше будет лексического нагромождения тем больнее ему будет но у меня сложилось впечатление что вы чего то боитесь и вот именно со страхом нужно работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

«как об этом ему помягче сказать...» — Помягче будет тогда, когда вы скажете честно и откровенно, и не будите юлить или запутывать. Любые попытки как-то завуалировать разговор только усложнят ситуацию, так как появятся непонятные вопросы, мысли и надежды. В первую очередь, вам нужно для себя принять решение, а потом откровенно поговорить с мужчиной.