Здравствуйте, помогите пожалуйста , в данный момент нет средств на клинику , а сидеть и ничего не делать не могу , сердце не каменное, беда вот в - вопрос №2904924

чем: Котёнку примерно 3 месяца, приступы эпилепсии, участились с двух раз за месяц, до пяти и выше в день, период между приступами разный но в среднем от 20 мин до 60, время приступа от 30 сек до двух минут, и с каждым приступом ему хуже и сила приступа усиливается, если по началу он потом бегал и играл что сейчас просто почти все время спит или лежит. судороги в основном происходят во время сна, перестал есть и пить воду. есть видео если нужно и поможет!

Ответы

Добрый день.
Приступы эпилепсии бывают разными, нужно узнать, что является раздражителем, первичны они или вторичны.
К сожалению в домашних условиях разобраться в этом нельзя. Нужно обследование, после чего уже будет ясно, какое лечение назначать.