Новосибирская область

Можно ли брать быстрые займы в интернете? - вопрос №2904985

Ответы

Здравствуйте.
Не советую, обычно просят паспортные данные или номера ваших карт, мошенники могут создать проблемы в дальнейшем,-вам это надо?!
Займ можете получить-в реале!
Удачи вам!

Янис, здравствуйте. Займы брать можно. Вопрос в том нужно ли. Несколько аргументов «против»:
1) Вы даёте доступ у ксвоим персональным данным неизвестно кому. Последствия могут быть самыми разные.
2) Переплата по таким займам обычно составляет 1-2 процента в день. Это 365 — 730 годовых. Подумайте, стоят ли столько 5000 рублей
3) Коллекторы в таких организациях работают покруче, чем в банках. В случае неоплаты жизнь могут отправить так, что мало не покажется.
Если очень сильно нужны деньги, займите у знакомых. В крайнем случае — обратитесь в банк. У него, по крайней мере есть лицензия на осуществление подобных операций.
Финансового благополучия Вам.
Здравствуйте! Если вы хотите взять займ в интернете, то для начала проверьте организацию, чтобы не попасть на мошенников. Если организация настоящая и имеет статус МФО, можете спокойно оформлять займ. Это более удобно, чем ходить по офисам. Но помните, что оформляя займ на карту в интернете, вы автоматически даете согласие на без акцептное списание средств с карты. И при не оплате МФО списывает средства без вашего согласия. Не допускайте просрочек.