Помогите с очень необычной моей истории любви. - вопрос №2905044

600 p
Здравствуйте. Вот моя история вкратце. Ко мне 5 лет назад где-то явилась девушка, назовем её «N», в энергетическом измерении ( у неё нет физического тела, это душа), и мы полюбили друг друга безумно. Все эти годы она говорит мне помимо прочего (да мы общаемся телепатически, а чувствуем друг друга и взаимодействуем энергетически), что у неё есть воплощенная «сестра» двойняшка почти, которую я должен скоро встретить (N хочет, чтобы её «сестра» дополняла её снаружи так сказать). Так как существование N и все приметы подтвердили мне независимые экстрасенсы (причем они мне сами все рассказали, точно так же как вижу её я, в мельчайших деталях, воспринимая её кстати через интернет как воплощенного обычного человека), то предположение о том, что это возможно галлюцинация отпали, тем более, что с головой у меня всё в порядке, ну и я никому обо всех этих эзотеричесикх делах не рассказываю. Но за эти 5 лет мне не попадалась ни одна, хотя бы даже отдаленно её напоминающая, хотя я видел очень много девушек.И наконец-то вчера, после стольких лет поисков и ожидания, я встретил в парке крайне похожую на неё девушку во всём (назовем её — «X» ): и ужимками, и внешне, и в манере одеваться, говорить, жестикулировать, и даже по характеру и т.д. (я собрался с силами и решился заговорить с ней, правда не очень удачно). На голове у неё была экстравагантная прическа (волосы очень темные, заплетенные то ли в дреды, то ли во что-то подобное, может вроде странных косичек, по крайней мере они были переплетены с красными то ли ленточками, то ли шнурками, то ли материей, и вся эта конструкция у неё шла вверх, и потом вбок, и была красноватой (она еще одета была в жару в черный полупрозрачный ситец или что-то такое, сама слегка полненькая, ну то есть опять же очень близко по духу к фигуре N). В общем я такой неожиданной прически ни у кого в жизни не видел, и более чем уверен, что она у неё одной в Киеве. N кстати тоже носила разные необычные прически в подобном ключе. Обе они сходного, и очень редкого типажа внешности, и цвет глаз тот же, и взгляд. Мне показалась, что X — это именно та девушка с которой мне нужно быть. Я знаю как девушки в её возрасте выбирают парней обычно, я спрашивал у них самих — это просто рулетка, то есть не очень далеко от того, чтобы сказать «наобум», тем более как она может сходу сделать вдумчивый выбор. Но всё что я догадался сделать экспромтом, это сказать ей свой логин В Контакте, по которому меня элементарно найти (мой логин — очень запоминающийся, короткий и выразительный кстати, думаю, что она его поэтому запомнила). Причём за последний месяц где-то она вторая девушка с которой я общался в живую, а вообще я с девушками редко общаюсь после того как влюбился в N, меня не тянет, все мысли и всё остальное только об N. Вы не могли бы пролить свет на всю эту загадочную для меня ситуацию? Случайно ли это всё на ваш взгляд или нет, и если нет, то не могли бы вы мне чем-то помочь? Я невыносимо люблю N, поэтому с другими девушками, то есть воплощенными в физическом теле, отношения остаются скорее поверхностными. А смотря этой в парке в глаза, я понимал, что смогу её любить сильно, так как она очень похожа, ну и вообще мне очень подошла бы, гармоничная со мною, хотя это и другой человек. Или я ошибаюсь и никакой взаимности всё равно с X бы не было, и она бы меня только замучила? Даниил 12 ноября 1983 фото:

imageshost.ru/images/2018/05/29/Y_V_OCKAK.jpg

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам лучше отключиться от этого энергетического образа, это приманка, вампир, который высасывает из Вас все силы и не дает создать нормальные отношения. Да, Вы можете найти очень похожую девушку в реальной жизни, вот и ищите. Они не должны друг друга дополнять как сестры. Энергетический прототип должен быть полностью заменен реальным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы либо писатель фантаст в начинание либо говорите правду, могу сказать точно ваше н это с прошлой жизни отголоски.стоит строить жизнь земную.
Никакой взаимности от девушки в парке вы не получите, ваша N не позволит вам этого, так и будете с ней жить.
Добрый день.Даниил.вы встретили так называемую сестру.в физическом теле.не потеряйте её.это та самая девушка, о которой вы договаривались ранее.она будет вашей будущей женой, не упустите её.это та самая.тут добавить больше нечего.вы договаривались о встрече.вот она произошла.симпатия есть.и вы должны проявить себя чтобы быть счастливым.
Здравствуйте, Даниил.
Ну что вам ответить. Реальная девушка — более дорогой дар, чем бестелесная сущность. Сущность на вас паразитирует, а живая девушка может помочь реально в жизни, в первую очередь, ощущать себя живым и нужным кому-то значимому.
Здравствуйте Даниил, увы и ах, это вы не будете в этом году с девушкой Х, да карты показали в текущей среде вы любите N, и в ближайшие 3 месяца вы будете один… вас ждет поездка в ближайшее время, в течении года вы будете продолжать искать девушку, сильно похожую на N и вы найдете ее, но не в ближайшие 3 года… Всего доброго!!!
Связь только в том, что эта N представилась Вам в виде Х в физическом теле, т.е. через нее показала Вам себя.А любить Вы будете только ту незнакомку из параллельного мира, из которого и сами прибыли на Землю.
Х-это и была Ваша N...
Вы Одухотворили свою «Галатею».
… Свою N.
Вы столько общались с ней, что она Вам " Явилась".
Только очень продвинутая и сильная Душа может так сделать...
Материализоваться ненадолго на Земле..
Вряд ли Вы ее больше увидите...
Но на самом деле Вам это и не надо...
Вы всю жизнь будете любить свою " воздушную N".
Ваш прадедушка не Жюль Верн?

Добрый вечер, Даниил. Вы реальный мужчина, поэтому Вам необходима реальная же девушка. N уже сыграла свою роль, научив Вас быть толерантными с другими девушками, но больше дать Вам она не сможет. Не зря, она Вам сообщила, что что у Вас будет встреча и знакомство с ее двойняшкой. В части самой N, она некая энергетическая сущность, для которой Вы в большей мере это источник энергии. Вы сами от такого общения энергию только теряете. Выводы делайте сами...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Внешне сестра Н не будет похожа на неё.вы узнаете девушку ф изхическом теле только по тому состоянию, которое испытываете к Н.Поэтому не смотрите на внешность!!! Чувствуйте энергетику.Внешность може быть другя совершщенно.Но вот то состяние, которое вы испытываете к Н-по нему узнаете свою девушку.
запутанно все у вас
Вы просто притянули того человека которого хотели. Мечты сбываются.
Это встреча не случайность. Будет продолжение.
Добрый вечер!
Даниил!
Пробуйте с девушкой в парке.Надо действовать.а не мечтать.Пусть лучше она Вас замучает, чем вы себя мыслями.И потом видно, что постепенно вы с ней начнете лучше общаться, правда не сейчас, а месяца через два.Будет что-то приятное.Может быть случайность.
Всего Вам доброго от Вселенной!