Как будут развиваться отношения в ближайшем будущем между Сергей 25.07.1991 и Владислава 29.01.1992??? Каковы совместимость и чувства?? - вопрос №2905237

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между Сергеем и Владиславой страсть,  эмоции,  интерес друг к другу. Совместимость хорошая,  вполне возможен брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав начинает влюбляться в девушку.Это могут  быть  долгие и  серьёзные отношения.Удачи вам!
Здравствуйте! Есть большая взаимная симпатия, перспектива хорошая на развитие отношений.Всех благ!
Совместимость пары 53%.Противоречивая, но совместимая пара.Влада любовь, Сергей чем то омрачён.