Когда познакомлюсь с достойным мужчиной??? - вопрос №2905252

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в течении 2 лет у вас будет замужество.если желаете, в личном чате бесплатно опишу вам мужчину от и до.Здесь писать не буду т.к в вопросе нет такого, может не желаете знать! У вас в скором времени поездка будет!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Наталья. У  вас осенью будет  такое знакомство .    После сезона отпусков — конец  сентября .   Человек  будет приезжий ,  свободный и готов  к  семейной жизни! Удачи вам!
Наталья, идет информация, что скоро вы встретите человека, с которым вам будет приятно и комфортно. Будут взаимные чувства и этот человек идет вам по судьбе. Счастья и удачи вам.
Почему-то видится мне, что его Вы уже знаете.К Вам неравнодушен и вполне достоин.

Дело в том, что  мы получаем партнеров не случайных- лишь тех, которых заслуживаем,( заслужили )

 и вопрос «достойного», он не актуален.

Здесь стоит задаться вопросом, а почему притягиваются такие, и что делать, что бы это изменить.

Здравствуйте! Наталья,201-,2019 гг.-лишь любовные треугольники будут, а вот в 2020 году-будете или в долгих отношениях или даже в браке.Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте! Через 4 месяца в Вашей личной жизни и жизни и мироощущении вообще будет что-то меняться. Мужчина будет высокий, довольно крупный, старше Вас, с сединой на темных волосах.
Здравствуйте! В течении двух, трёх лет будет достойный и надежный мужчина, взаимные чувства, взаимопонимание, гармония.Удачи вам!
через год у вас идут серьезные отношения… одна не будете…
ближе к осени вам падает знакомство с мужчиной, с ним будет строить серьёзные отношения.
Здравствуйте! Через пару лет вас познакомят с высоким брюнетом.Всего доброго!
Здравствуйте. Вопрос «когда» не актуален для вас, скорее что нужно сделать что бы разорвать порочный круг никуда не ведущих отношений.

Добрый вечер, Наталья. Достойный мужчина и серьезные отношения появятся в Вашей жизни уже сравнительно скоро, а точнее через 7-8 месяцев. Мужчина будет весьма активный и разносторонне развитый. В скором будущем будет гражданский брак с ним.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В течении полутора лет встретите мужчину… Вы человек сильный, поэтому вы будете вести в отношениях… Мужчина спокойный, заботливый, с серьезными намерениями…
Здравствуйте! Мужчина, соответствующий Вашим критериям появится в зимний период( Декабрь, январь февраль).Мужчина земного знака, финансово успешный и свободный. Мужчина со статусом и с хорошей финансовой базой. Способ знакомства через дела бумажные.
всего доброго!
Наталья-а может он совсем рядом просто вы его невидите незамечаете- лето-осень все будет хорошо-наладиться и любовь придет и счастье
Есть мужчина рядом стоит обратить внимание на него, а новое знакомство будет при каком то застолье что ожидается.
Здравствуйте Наташа.
 Посмотрела вас, и вот что скажу, вы очень целеустремленная, ждете и хотите перемен, есть цели и желания, но вот в личном плане, все не так ярко.
Вижу мужчин, симпатия, и даже где то отношения. Мужчина с прошлого идет звать или фамилия на В.
Но вижу что не складывается. Будто идет барьер который постоянно мешает. И барьер со стороны мужчин.
Еще это называется своего рода блок.
У вас я вижу знакомство в этот год. Мужчина темненький, статный, может даже чуть вас младше. С ним отношения, но тут стоит его удержать.
 Могу по подробнее посмотреть
доброго утра вам я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по линии карт знакомство будет у вас третий месяц лета.вас познакомят связь идёт с юбилеем или каким то торжеством.не пустая карта а приведёт вас к удачи.есть линия гражданского брака но и есть так же дорога к брачному союзу.
этой осенью
Здравствуйте, Наталья.
Знакомство возможно в течение этого лета.
Счастья вам, здоровья.
Знакомство с ним состоится 31 июля

Всего Вам светлого во Вселенной!
Через два-три месяца после того, как устраните с ауры то, что препятствует отношениям с противоположным полом.
Да вот летом у вас идет уже знакомство… июль — август. Мужчина хорошо собой, высокий, вдовец скорее всего и знакомство состоится где то на отдыхе в приятной располагающей атмосфере. Вы сразу его почувствуете… что это ваш человек. Мужчина очень солидный. Примерно до 53 лет.

Здравствуйте Наталья!

Знакомство у вас будет в 19 году. Однако серьезные отношения видны в течение 4 лет. Можно так же сделать ритуал привлечения любви, чтобы ускорить знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи

Расклад на цыганских картах:
Болезнь, Свадьба, Неискренность
Вдовец
Встретите состоятельного мужчину старше Вас до конца года
Эта неделя благоприятна для знакомств, укрепления  этого знакомства.
Не откладывай
Не откладывайте счастье на потом.Найдите время для встречи в хорошей компании.Ищите вторую половину. Не сидите дома Мужчину Вы встретите именно в компании знакомых людей. Удачи.