здраствуйте,после обновления в виндовс 10,помят диска "с" поменялся с диском"д" это конешно радует но токое неожидал можете обьснить у когото уже - вопрос №2905311

было такова

Ответы

Здравствуйте. По сути при автоматическом обновлении такого быть не может. Поменять и распределить память на дисках можно с помощью программ к примеру Acronis Disk Director. или другие аналоги.