Когда встречу свою вторую половинку, когда наладится личная жизнь? - вопрос №2905349

2 ответа
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ваше желания карта не пустая есть дорога к удачи к концу лета есть линия знакомства и построения отношений.
Вы очень открытая.Проблем с одиночеством не будет.Уже в этом году просматривается знакомство.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.