Подскажите пожалуйста кто украл документы и найдутся ли они? - вопрос №2905356

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины есть друг, старше его, вот он и взял эти документы, которые вернутся… но странным способом… не сейчас, а через период времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что у мужчины они, возврат не видится. Нужно фото хозяина видеть.
Без фото и даты рождения это все вилами по воде
Добрый вечер! А Вы уверены, что их украли, по карте этого не видно. Нет, не найдете документы.