Приватизация - вопрос №290542

Добрый день.Такая ситуация: женщина с двумя ранополыми детьми вышла замуж за человека 30 лет назад у которого часный дом шел под снос.Им дали трехкомнатную квартиру, которую он приватизировал на неё и на себя.Дети были несовершеннолетними и им не усыновлены.Подскажите, пожалуйста, теперь дети имеют право на какую то часть этой квартиры или нет? Спасибо большое.

Ответы

только на наследство за мателью в размере 1/6 части квартиры на каждого (при отсутствии завещания).