Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,почему он называет меня КАТёнок,хотя я не Катя. А в остальных случаях он пишет грамотно КОТёнок. Значит ли это,что он не забыл какую-нибудь Катю? - вопрос №2905430

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Это означает, что Вы слишком не доверяете себе и ему и занижаете собственную самооценку. Не придумывайте проблем, позвольте ему почувствовать Вашу искренность и доверие, иначе все испортите на ровном месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Может быть так, что это слово вызывает у Вас ассоциации с именем. Поэтому не стоит искать в этом иной подвох. А если не нравится как он говорит, то можете сами подсказать наиболее приятные ласковые слова.
Благополучия Вам.