Добрый день. Несколько дней назад меня покусали комары. Из-за сильного зуда появились эти красные пятна и мелкие прищи. Что это может быть, и чем лечить? - вопрос №2905486

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Это выраженная аллергическая реакция на укусы насекомых.
В идеале вам необходима госпитализация в стационар.
Можете попробовать сегодня принимать фенистил капли внутрь и мазать эти участки Фенистил гелем, если до завтра не будет улучшений, то необходимо будет обратиться к врачу.