Будем ли мы вместе , будут ли отношения . Стаценко Юлия Геннадьевна; Кох Игорь Альбертович - вопрос №2905533

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Будите вместе, отношения болезненые но он вас любит… хоть сам и запутался немного в себе.
Со стороны Игоря исходит прохлада.Даже если завязать отношения, они ни к чему не приведут.
прохладные от него идут отношения в вашу сторону, есть другая девушка которая стоит на вашем пути, на данный момент он как бы запутался между вами.
если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания не пустое.есть дорога к удачи и исполнению